在小编的朋友圈,经常会帮大家发一些从社旗到哪儿哪儿的班车询问的信息。为了方便大家出行,小编特意整理了社旗***途汽车班次表,一定要保存以备后用,如果亲戚朋友出远门都是坐长途汽车的话,一定要把这个告诉他,有了这个真是大大的方便啊!
社旗自发班车线路:
社旗——-平顶山 7:40 15638964777
社旗——南阳 5:40——-17:30 (10分钟一班)
社旗——-郑州7:30/8:30/9:30/10:30/11:40/13:00/14:00/15:00/16:00/17:00
社 旗——-唐河 7:30、12:30
朱集——-南阳 6:00
下洼——-南阳 6:00
青台——-南阳 6:00
程洼——-南阳 6:00
朱集——-郑州 5:30
太和——-郑州 5:30
下洼——-郑州 5:30
晋庄——-郑州 6:00
社旗——-信阳 7:00 15937703061
社旗——-武汉 6:40
社旗——-洛阳 7:20
社旗——-南召 13:00
社旗——-驻马店 6:20、13:30
社旗——-泌阳 7:20、12:30、1400
社旗——-寺坡 7:00 下洼,小史店
社旗——-漯河 7:00、1300 13721392238 羊册,舞钢
社旗——-张家港 9:30 13346884766
社旗——-天津 9:00
社旗——-上海 10:00 13782117771
社旗——-北京 8:30 13949324888
社旗——-西安 10:00 13525676139
社旗——-舟山 10:00 15637763888 (下洼,郝寨,萧山,杭州)
社旗——-澄海 9:00 13613774599
社旗——-深圳 10:30 13849778333
社旗——-厦门 9:00 15838758885
社旗——-澄海 10:00 13569266482 建设路万客隆北车站
社旗——-厦门 10:00 ——————————-
社旗——-深圳,江门12:00 ——————-
社旗——-新疆 10:00 ——————-
社旗——威海专线 9:00 ————————————
社旗——-浙江 每日三班 ——————————
社旗——-山东 14:00,15:00,16:00 ————————-
社旗——-唐山 每日两班 13837704036 南高杆灯坐车
社旗——-大河屯 9:00 15:30 北高杆灯
丁庄——-淅川 7:10
路过社旗的过境班车:
唐河——濮阳 9:00
唐河——新密 10:10
唐河——焦作 7:50
唐河——开封 8:40
唐河——洛阳 9:50 11:50
唐河——平顶山 8:40 14:00 15:00
唐河——商丘 8:10
唐河——新乡 8:10 8:30
唐河——平顶山 12:10
方城——油田 8:30 1:30
新乡——桐柏 1:20
平顶山——唐河 9:00
云阳——驻马店 9:00 1:50 16:00
南阳——西平 9:30 4:00
方城——西安 7:10
方城——信阳 13:00